- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Elektrowerkzeuge
- Festool
- Fräsen
- Zubehör für Oberfrä…
- Lochreihenbohrsystem
- Festool Führungssch…
Festool Führungsschiene FS 1400/2-LR 32
10154416
FS 1400/2-LR 32
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Verfügbarkeit beim Hersteller:
Folgeartikel
Dieser wird automatisch Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Verfügbarkeit beim Hersteller
Die Verfügbarkeit wird beim Hersteller angefragt. Bitte haben Sie noch kurz Geduld.
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Tadellose Führung.
Stärken und Nutzen
- Der Lochreihenabstand von 32 mm ermöglicht schnelles und präzises Fräsen von Lochreihen im Möbelbau
Anwendungsschwerpunkte
- Zum Erstellen von Lochreihen im 32 mm Abstand mit Lochreihen-Zubehör
- Sicheres und schnurgerades Führen der Maschine
- Splitterschutz für ausrissfreies Sägen
- Dank Haftunterlage gut positionierbar auch auf glatten Materialien
- Zusätzliche Nut zur Zubehörnutzung ermöglicht weitere Anwendungen
- für Handkreissägen, Oberfräsen mit Adapter, Stichsägen mit Adapter, DSC-AG 125, DSC-AG 230
- zur Herstellung von Lochreihen
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Ausschreibungstext
Merkmale
| Tadellose Führung. | Tadellose Führung. |
| Nettogewicht | 2.500 kg |
| Bruttogewicht | 2.500 kg |
| Artikeluntergruppe | 40206003001 |
| TariffNo | 76169990 |
| DisGroup | 206003 |
| PackagingLength | 1.51 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.22 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.06 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 2.5 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Warennummer | 76169990 |
| Rabattgruppe | 206003 |
| Toolpoints | 0 |
| Länge | 1.400 - 1.400 mm |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Produktionsort | DE |
Anhänge
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Zubehörempfehlung für Sie:
Festool Tasche FS-BAG 1400 10153636 FS-BAG 1400
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Führungsschienen-Adapter FS-OF 1010 10153826 FS-OF 1010
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schraubzwinge FSZ 120 10153849 FSZ 120
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schraubzwinge FSZ 300 10153850 FSZ 300
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Schnellspanner FS-RAPID/R 10153861 FS-RAPID/R
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Führungsanschlag FS-PS/PSB 300 10153865 FS-PS/PSB 300
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Rückschlagstopp FS-RSP 10154087 FS-RSP
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Hebelzwinge FS-HZ 160 10154090 FS-HZ 160
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Führungsanschlag FS-OF 1400 10154180 FS-OF 1400
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Parallelanschlag FS-PA 10154342 FS-PA
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Verlängerung FS-PA-VL 10154343 FS-PA-VL
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Winkelanschlag FS-WA/90° 10524404 FS-WA/90°
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Verbindungsstück FSV/2 10672493 FSV/2
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Zubehör-Set SYS3 M 137 FS/2-Set 10682755 SYS3 M 137 FS/2-Set
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Winkelanschlag FS-WA-ISC 10683109 FS-WA-ISC
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Abweiser FS/2-AW 10683214 FS/2-AW
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Winkelanschlag FS-WA 10683217 FS-WA
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Doppelsaugheber GECKO DOSH-Set 10683245 GECKO DOSH-Set
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Lochreihenbohr-Set LR 32-SYS 10683303 LR 32-SYS
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück