LED-Vorschaltgerät, 1-17W, 12 Volt DC
10521568
3377049090
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
FORMAT Vorschaltgerät; Spannung primär: 100-240 V; Steckersystem primär: Stecker; Steckersystem sekundär: LED-Mini-Steckersystem M1; Spannung sekundär: 12 Volt DC; Einsatzbereich: LED; Breite: 47 mm; Länge: 165 mm; Höhe: 35 mm; Auslastung min.: 1 W; Auslastung max.: 17 W; Basis: Vorschaltgerät; Zuleitung primär: 2.000 mm; Zuleitung sekundär: 100 mm, 6-fach Verteiler; Kennzeichen: Schutzklasse 2,Temperaturg. Elektr. Transf. 110,CE,Semko,Schutzkleinspannung,Kurzschlussf. Sicherheitstransf.,WEEE-Zeichen; Funktion: Phasenan- oder Phasenabschnitt,Dimmbar 1 - 10 V
Logistische Daten
Zolltarifnummer: 85365080
Ursprungsland: China
Verpackungsbreite in mm: 95,0000
Verpackungslänge in mm: 260,0000
Verpackungshöhe in mm: 40,0000
Logistische Daten
Zolltarifnummer: 85365080
Ursprungsland: China
Verpackungsbreite in mm: 95,0000
Verpackungslänge in mm: 260,0000
Verpackungshöhe in mm: 40,0000
Merkmale
| Auslastung max. | 17.00 W |
| Basis | Vorschaltgerät |
| Auslastung min. | 1.00 W |
| Breite | 47 - 47 mm |
| Einsatzbereich | LED |
| Höhe | 35 - 35 mm |
| Länge | 165 - 165 mm |
| Steckersystem primär | Stecker |
| Steckersystem sekundär | LED-Mini-Steckersystem M1 |
| Zuleitung primär | 2000.00 mm |
| Zuleitung sekundär | 100 mm, 6-fach Verteiler |
| Spannung primär | 100-240 V |
| Spannung sekundär | 12 Volt DC |
| Kennzeichen | Schutzklasse 2 Temperaturg. Elektr. Transf. 110 CE Kurzschlussf. Sicherheitstransf. Schutzkleinspannung Semko WEEE-Zeichen |
| Funktion | Dimmbar 1 - 10 V Phasenan- oder Phasenabschnitt |