LED-Vorschaltgerät, 2-30W, 12 Volt DC
10281585
3377049020
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
FORMAT Vorschaltgerät; Spannung primär: 100-240 V; Steckersystem primär: Stecker; Steckersystem sekundär: LED-Mini-Steckersystem M1; Spannung sekundär: 12 Volt DC; Einsatzbereich: LED; Breite: 41 mm; Länge: 150 mm; Höhe: 31 mm; Auslastung min.: 2 W; Auslastung max.: 30 W; Basis: Vorschaltgerät; Zuleitung primär: 2.000 mm; Zuleitung sekundär: 1 x 200 mm; Kennzeichen: MM-Zeichen,Schutzkleinspannung,Schutzklasse 2,Kurzschlussf. Sicherheitstransf.,CE,WEEE-Zeichen
Logistische Daten
Zolltarifnummer: 85365080
Ursprungsland: China
Verpackungsbreite in mm: 74,0000
Verpackungslänge in mm: 165,0000
Verpackungshöhe in mm: 50,0000
Logistische Daten
Zolltarifnummer: 85365080
Ursprungsland: China
Verpackungsbreite in mm: 74,0000
Verpackungslänge in mm: 165,0000
Verpackungshöhe in mm: 50,0000
Merkmale
| Auslastung max. | 30.00 W |
| Basis | Vorschaltgerät |
| Auslastung min. | 2.00 W |
| Breite | 41 - 41 mm |
| Einsatzbereich | LED |
| Höhe | 31 - 31 mm |
| Länge | 150 - 150 mm |
| Steckersystem primär | Stecker |
| Steckersystem sekundär | LED-Mini-Steckersystem M1 |
| Zuleitung primär | 2000.00 mm |
| Zuleitung sekundär | 1 x 200 mm |
| Spannung primär | 100-240 V |
| Spannung sekundär | 12 Volt DC |
| Kennzeichen | Schutzklasse 2 CE Kurzschlussf. Sicherheitstransf. MM-Zeichen Schutzkleinspannung WEEE-Zeichen |