Festool Schiebetisch CS 70 ST
10682673
CS 70 ST
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Anwendungsschwerpunkte
- Um größere Werkstücke oder Leisten im exakten, beliebigen Winkel zu kürzen
- für CS 70
- einfacher und schneller An- und Abbau
Lieferumfang
x Schiebetisch mit 2 Stützbeinen, Anschlaglineal, Zusatzklemmung
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Nettogewicht | 23.120 kg |
| Bruttogewicht | 23.120 kg |
| Artikeluntergruppe | 40205003001 |
| TariffNo | 84669280 |
| DisGroup | 205003 |
| PackagingLength | 1.755 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.54 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.215 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 23.12 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | CZ |
| Max. Schnittbreite beim Kappschnitt | 920.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Warennummer | 84669280 |
| Rabattgruppe | 205003 |
| Toolpoints | 0 |
| Lieferumfang | x Schiebetisch mit 2 Stützbeinen Anschlaglineal Zusatzklemmung |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Produktionsort | CZ |