Festool Winkelanschlag WA
10504249
WA
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Längsschnitt, Querschnitt, Winkelschnitt - in Perfektion.
Stärken und Nutzen
- Schnelles und einfaches Anbringen in der V-Nut der Maschine
- Die Rastung für die Winkelpunkte kann bei Bedarf ausgeschalten werden
- Einfaches Einstellen und Feststellen
- Für wiederholgenaue Schnitte kann der Winkelanschlag mit dem Anschlagreiter genutzt werden
Anwendungsschwerpunkte
- Für Längs- Quer- und Winkelschnitte bestens geeignet.
- Schnelles und einfaches Anbringen in der V-Nut an der Maschine
- Die Rastung für die Winkelpunkte kann bei Bedarf ausgeschalten werden
- für CS 70, CS 50, CMS-GE
- zum Arbeiten mit 2 Anschlägen
- Anschlag für Winkel-, Kapp- und Längsschnitte
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Längsschnitt, Querschnitt, Winkelschnitt - in Perfektion. | Längsschnitt, Querschnitt, Winkelschnitt - in Perfektion. |
| Nettogewicht | 2.284 kg |
| Artikeluntergruppe | 40205003001 |
| Bruttogewicht | 2.284 kg |
| TariffNo | 84669280 |
| DisGroup | 205003 |
| PackagingLength | 0.58 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.24 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.095 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 2.284 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | CZ |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Warennummer | 84669280 |
| Produktionsort | CZ |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Rabattgruppe | 205003 |
| Toolpoints | 0 |