- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Elektrowerkzeuge
- Festool
- Sägen mit Stichsägen
- Pendelstichsägen
- Pendelstichsäge TRI…
- Festool Pendelstich…
Festool Pendelstichsäge TRION PSB 300 EQ-Plus
10682710
PSB 300 EQ-Plus
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Verfügbarkeit beim Hersteller:
Folgeartikel
Dieser wird automatisch Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Verfügbarkeit beim Hersteller
Die Verfügbarkeit wird beim Hersteller angefragt. Bitte haben Sie noch kurz Geduld.
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Bewährt für den universellen Einsatz.
Stärken und Nutzen
- Überlegene Lebensdauer durch hochwertige Antriebskomponenten
- Ermüdungsarme Einhandbedienung durch günstigen Schwerpunkt
- FastFix Schnellwechselsystem für einfachen Sägeblattwechsel
- Hohe Schnittleistung (MMC Electronic)
- Präzise winkelgerechte Schnitte durch die dreifache Sägeblattführung
- Keine Nacharbeit durch verbesserten Splitterschutz für ausrissarme Schnitte
Anwendungsschwerpunkte
- Ausschnitte für Spülen und Kochmulden
- Einpassarbeiten bei Möbeln, Küchen, Innenausbau
- Kreise und Rundungen sägen
- Ausklinken von Abschlussleisten
- Ablängen von Werkstücken
- Ausschweifungen an Balken
Lieferumfang
Stichsägeblatt-Set: 1x WOOD FINE CUT S 75/2,5 und 1x WOOD UNIVERSAL S 75/4 FSG, Splitterschutz, plug it-Netzkabel (4 m), Systainer SYS3 M 137
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Ausschreibungstext
Merkmale
| - | Antistatik-Funktion CLEANTEC FastFix Führungssystem MMC Electronic Multi-Material-Control plug it Splitterschutz Stichsäge mit Präzisionsführung |
| Bewährt für den universellen Einsatz. | Bewährt für den universellen Einsatz. |
| Sägen von Spanplatten: Unsicherheit (Vibration) K | 2 m/s² |
| Sägen von Spanplatten: A-bewerteter Schallleistungspegel Lw | 94 dB(A) |
| Sägen von Spanplatten: Normenreihe EN | 62841 |
| A-bewerteter Schalldruckpegel Lp | 83 dB(A) |
| Sägen von Spanplatten: Gesamt-Schwingungsmittelwert ah | 5.5 m/s² |
| Sägen von Spanplatten: Unsicherheit (Lärm) K | 3 dB |
| Artikeluntergruppe | 40103001004 |
| Nettogewicht | 5.092 kg |
| Bruttogewicht | 5.092 kg |
| TariffNo | 84672290 |
| DisGroup | 103001 |
| PackagingLength | 0.396 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.296 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.137 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 5.092 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | CZ |
| Leistungsaufnahme | 720 W |
| Hubzahl | 1000 - 2900 min⁻¹ |
| Pendelhubverstellung in Stufen | 4 |
| Schrägstellung | 0 - 45 ° |
| Schnitttiefe Holz | 120.00 mm |
| Schnitttiefe NE-Metall | 20.00 mm |
| Schnitttiefe Stahl (weich) | 10.00 mm |
| Kabellänge | 4.00 m |
| Produktgewicht ohne Zubehör | 2.70 kg |
| Transportgewicht inkl. Zubehör | 5.0 kg |
| Antriebsart | Netz |
| Warennummer | 84672290 |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Rabattgruppe | 103001 |
| Toolpoints | 21 |
| Lieferumfang | plug it-Netzkabel (4 m) Splitterschutz Stichsägeblatt-Set: 1x WOOD FINE CUT S 75/2,5 und 1x WOOD UNIVERSAL S 75/4 FSG Systainer SYS3 M 137 |
| Produktionsort | CZ |
| Produkttyp sprachabhängig | Maschine |
Anhänge
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Zubehörempfehlung für Sie:
Festool plug it-Kabel H05 RN-F-4 10153846 H05 RN-F-4
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Führungsanschlag FS-PS/PSB 300 10153865 FS-PS/PSB 300
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Parallelanschlag PA-PS/PSB 300 10153874 PA-PS/PSB 300
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Splitterschutz SP-PS/PSB 300/5 10153875 SP-PS/PSB 300/5
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Splitterschutz SP-PS/PSB 300/20 10153876 SP-PS/PSB 300/20
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Führungsschiene FS 1400/2 10154076 FS 1400/2
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Führungsschiene FS 800/2 10154077 FS 800/2
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Führungsschiene FS 3000/2 10154078 FS 3000/2
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Führungsschiene FS 2400/2 10154079 FS 2400/2
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Führungsschiene FS 1900/2 10154080 FS 1900/2
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Führungsschiene FS 1080/2 10154081 FS 1080/2
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Führungsschiene FS 2700/2 10154112 FS 2700/2
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Multifunktionstisch MFT/3 10154334 MFT/3
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool plug it-Kabel H05 RN-F4/3 10154767 H05 RN-F4/3
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Multifunktionstisch MFT/3 Basic 10464067 MFT/3 Basic
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Mobile Werkstatt MW 1000 10467301 MW 1000
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Mobile Werkstatt MW 1000 Basic 10467302 MW 1000 Basic
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Führungsschiene FS 5000/2 10467888 FS 5000/2
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool plug it-Kabel H05 RN-F-10 10471145 H05 RN-F-10
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Stichsägeblatt METAL SANDWICH MATERIALS HS 155/1,2 BI/5 10472526 HS 155/1,2 BI/5
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Stichsägeblatt BUILDING MATERIALS INSULATION S 155/W/3 10472527 S 155/W/3
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Stichsägeblatt-Set STS-Sort/25 W 10472553 STS-Sort/25 W
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool plug it-Kabel H05 RN-F-5,5 10472917 H05 RN-F-5,5
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Stichsägeblatt WOOD BASIC S 75/4/5 10473692 S 75/4/5
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Stichsägeblatt WOOD UNIVERSAL S 145/4 FSG/5 10473693 S 145/4 FSG/5
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Stichsägeblatt WOOD FINE CUT S 75/2,5/25 10473731 S 75/2,5/25
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Stichsägeblatt WOOD STRAIGHT CUT S 75/2,8/5 10473732 S 75/2,8/5
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Stichsägeblatt WOOD CURVES S 75/4 K/5 10473968 S 75/4 K/5
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool plug it-Kabel H05 RN-F-7,5 10474316 H05 RN-F-7,5
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Stichsägeblatt WOOD FINE CUT S 75/2,5/5 10509974 S 75/2,5/5
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Stichsägeblatt PLASTICS SOLID MATERIAL HS 75/3 BI/5 10509975 HS 75/3 BI/5
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Stichsägeblatt METAL STEEL/STAINLESS STEEL HS 105/1 BI/5 10509976 HS 105/1 BI/5
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Stichsägeblatt WOOD STRAIGHT CUT S 145/2,8/5 10512264 S 145/2,8/5
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Stichsägeblatt WOOD UNIVERSAL S 105/4 FSG/5 10512268 S 105/4 FSG/5
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Stichsägeblatt WOOD STRAIGHT CUT S 105/2,8/5 10520533 S 105/2,8/5
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Führungsschiene FS 1400/2-KP 10564699 FS 1400/2-KP
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Stichsägeblatt WOOD UNIVERSAL S 105/4 FSG/20 10672647 S 105/4 FSG/20
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Stichsägeblatt WOOD FINE CUT S 75/2,5 R/5 10682676 S 75/2,5 R/5
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Stichsägeblatt BUILDING MATERIALS ABRASIVE MATERIALS HM 75/4,5 10682677 HM 75/4,5
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Stichsägeblatt BUILDING MATERIALS CERAMICS R 54 G Riff 10682678 R 54 G Riff
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Stichsägeblatt WOOD UNIVERSAL S 75/4 FSG/20 10682688 S 75/4 FSG/20
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Stichsägeblatt PLASTICS LAMINATE HM 90/3,3 10682689 HM 90/3,3
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Kreisschneider KS-PS/PSB 300 10682798 KS-PS/PSB 300
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Stichsägeblatt WOOD CURVES S 75/1,4 K/5 10683094 S 75/1,4 K/5
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Stichsägeblatt PLASTICS PROFILE S 75/1,5/5 10683095 S 75/1,5/5
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Stichsägeblatt METAL STEEL/STAINLESS STEEL HS 75/1,2 BI/5 10683096 HS 75/1,2 BI/5
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Stichsägeblatt WOOD BASIC S 75/4/25 10683100 S 75/4/25
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Stichsägeblatt WOOD BASIC S 105/4/5 10683101 S 105/4/5
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Stichsägeblatt WOOD UNIVERSAL S 75/4 FSG/5 10683102 S 75/4 FSG/5
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Führungsschiene FS 1900/2-KP 10683219 FS 1900/2-KP
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Führungsschiene FS 1400/2-KP-Set 10799134 FS 1400/2-KP-Set
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Stichsägeblatt-Set STS-Sort/21 W/P/M 10799160 STS-Sort/21 W/P/M
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Festool Stichsägeblatt-Set STS-Sort/21 P/M/B 10799161 STS-Sort/21 P/M/B
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück