Festool Parallelanschlag PA-PS/PSB 300
10153874
PA-PS/PSB 300
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Einfach parallel schneiden.
Stärken und Nutzen
- Paralleles zuschneiden wiederholgenau
- Leichte, werkzeuglose Anbringung mit nur 2 Handschrauben
- Stabiles Material mit leicht zu führendem Guide
Anwendungsschwerpunkte
- Perfekt für lange Parallelschnitte mit der Stichsäge
- Schnelle Ausführung von wiederholgenauen Zuschnittsbreiten
- Wir empfehlen hierfür die Verwendung geschränkter Stichsägeblätter, z.B. das Stichsägeblatt S 75/4 FSG
- für PS 300, PSB 300, PS 200, PS 2
- gerade Parallelschnitte schnell gelöst
- wiederholgenaues Schneiden bis max. 200 mm in der Breite
- einfaches, werkzeugloses Anbringen an der Stichsäge
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Einfach parallel schneiden. | Einfach parallel schneiden. |
| Nettogewicht | 0.261 kg |
| Bruttogewicht | 0.261 kg |
| Artikeluntergruppe | 40203001001 |
| TariffNo | 73269098 |
| DisGroup | 203001 |
| PackagingLength | 0.32 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.13 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.05 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.261 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |
| Max. Werkstückbreite | 200.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Warennummer | 73269098 |
| Rabattgruppe | 203001 |
| Toolpoints | 0 |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Produktionsort | DE |