Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S12 D16/50 WP
10154507
HW S12 D16/50 WP
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Stärken und Nutzen
- Einfacher Wechsel der Wendeplatten
- Exaktes Fräsbild
Anwendungsschwerpunkte
- Extra lange Wendeplattenfräser zum Einfräsen von Türbändern in Blockrahmen und Türblätter
- für OF 1400, OF 2200
- zum Schablonenfräsen
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| TariffNo | 82077090 |
| Rabattgruppe | 506001 |
| DisGroup | 506001 |
| Toolpoints | 0 |
| D | 16.00 |
| PackagingLength | 0.133 m |
| NL | 50.00 mm |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| GL | 110.00 mm |
| PackagingWidth | 0.039 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.035 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.139 kg |
| Nettogewicht | 0.139 |
| GrossWeightUnit | KGM |
| Bruttogewicht | 0.139 kg |
| CountryOfOrigin | DE |
| Artikeluntergruppe | 40506001004 |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| s | 12 |
| Warennummer | 82077090 |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |