Festool Wendeplatte Wepla Set D 16 2+2
10154508
Wepla Set D 16 2+2
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Stärken und Nutzen
- Immer einen scharfen Fräser durch das Wendeplattensystem
- Einfacher Tausch durch mitgelieferten TX-Schlüssel
- für Wendeplatten-Nutfräser HW S12 D16/50 WP
- Ersatzwendeplatten Set für Fräser 497454
Lieferumfang
2 Wendeplatten 50 x 12, 2 Wendeplatten 7,6 x 12, TX-Schrauben und TX-Schlüssel
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| TariffNo | 82082000 |
| Produktionsort | DE |
| DisGroup | 506001 |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| PackagingLength | 0.107 m |
| Rabattgruppe | 506001 |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| Toolpoints | 0 |
| Nettogewicht | 0.045 |
| Warennummer | 82082000 |
| PackagingWidth | 0.058 m |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Artikeluntergruppe | 40506001004 |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Bruttogewicht | 0.045 kg |
| PackagingHeight | 0.011 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| Lieferumfang | 2 Wendeplatten 50 x 12 |
| GrossWeight | 0.045 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |