fischer WC-Befestigung WB 5N
10512109
018652
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Komplett-Befestigungssatz für die einfache und schnelle Montage von Stand-WCs und Bidets. Bestehend aus zwei Spreizdübel SX 10, zwei Schrauben mit angeprägter Scheibe gvz, zwei Nylonwinkel, zwei Kreuzschlitzschrauben 5x45 A2 - nicht rostender Stahl, Bundhülsen und zwei Abdeckkappen. Der Spreizdübel SX ist für die Vormontage geeignet.
Merkmale
| Geeignet für Gasbeton | Ja |
| Anwendung | Bidet Bidet WC |
| Baustoff | Beton Lochbaustoff Vollbaustoff Vollbaustoff |
| - | Kompletter Befestigungssatz für die Befestigung von Stand-WCs und Bidets. |
| TariffNo | 39269097 |
| DisGroup | 715 |
| PackagingLength | 0.154 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.149 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.039 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.11 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | IT |
| Farbe | grau |
| Befestigung in | Boden |
| Montageart | Vorsteckmontage |
| Richtung | horizontal |
| Verpackungsvariante | Faltschachtel |
| Min. Bohrlochtiefe | 70 - 70 mm |
| Profi / DIY | Profi |
| Inhalt | 1 |
| Bohrernenndurchmesser | 10 - 10 mm |