fischer Steinbohrer D-SDX 10,0x70/120mm
10517000
545146
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Steinbohrer mit Hartmetall bestücktem 4-Schneiden Bohrkopf für eine erhöhte Bohrleistung. Die 130° Hartmetallschneiden sorgen für eine hohe Standzeit und garantieren eine hohe Hitzebeständigkeit.
Merkmale
| Inhalt | 1 Stück 1 Stück |
| VDS-Zulassung | Ja |
| Bohrernenndurchmesser | 10 - 10 mm |
| Gesamtlänge | 120 mm |
| Arbeitslänge | 80 mm |
| Profi / DIY | DIY Profi |
| Verpackungsvariante | Tasche |