fischer Sanitär-Befestigung WCN 1
10515101
060561
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Komplett-Befestigungssatz WCN inkl. Schrauben aus nicht rostendem Stahl
, Fixierring und Abdeckkappen in der Farbe weiß für die einfache und schnelle Montage von Stand-WCs und Bidets.
, Fixierring und Abdeckkappen in der Farbe weiß für die einfache und schnelle Montage von Stand-WCs und Bidets.
Merkmale
| Geeignet für Gasbeton | Ja |
| Anwendung | Bidet Bidet WC |
| Baustoff | Beton Lochbaustoff Vollbaustoff Vollbaustoff |
| - | Komplett-Befestigungssatz für Stand-WCs und Bidets mit weißen Abdeckkappen. |
| TariffNo | 74153300 |
| DisGroup | 715 |
| PackagingLength | 0.1 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.05 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.018 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.03 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |
| VDS-Zulassung | Ja |
| Farbe | grau |
| Befestigung in | Boden |
| Montageart | Vorsteckmontage |
| Richtung | vertikal |
| Verpackungsvariante | Faltschachtel |
| Profi / DIY | Profi |
| Inhalt | 2 |
| Dübellänge | 60 mm |