fischer Sanitär-Befestigung S 8 RD 80 WCR
10164982
060568
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Komplett-Befestigungssatz S 8 RD 60 WCR inkl. Schrauben aus nicht rostendem Stahl, Einrasthülsen und weißen bzw. chromfarbenen Abdeckkappen für die einfache und schnelle Montage von Stand-WCs und Bidets. Zur Durchsteckmontage geeignet.
Merkmale
| Geeignet für Gasbeton | Ja |
| Anwendung | Bidet Bidet WC |
| Baustoff | Beton Lochbaustoff Vollbaustoff Vollbaustoff |
| - | Komplett-Befestigungssatz für Stand-WCs und Bidets mit Abdeckkappen in weiß und chrom. |
| TariffNo | 73181210 |
| DisGroup | 715 |
| PackagingLength | 0.085 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.1 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.015 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.037 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |
| VDS-Zulassung | Ja |
| Dübellänge | 60 mm |
| Farbe | grau |
| Befestigung in | Boden |
| Montageart | Durchsteckmontage |
| Richtung | vertikal |
| Verpackungsvariante | Faltschachtel |
| Profi / DIY | Profi |
| Inhalt | 2 |
| Bohrernenndurchmesser | 8 - 8 mm |