fischer Sammelhalter SHA 15
10515029
058139
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der fischer Sammelhalter SHA ist eine Lösung, um mehrere Elektrokabel wirtschaftlich gebündelt zu befestigen. Dank des Verschlusses kann der Sammelhalter einfach geöffnet und nachbelegt werden. Der Sammelhalter kann mit dem Montagesockel mit Steckdübel SF plus MS in Beton und Vollstein aus Bims und Kalksand oder mit Dübel und Schraube befestigt werden. Für eine schnelle und wirtschaftliche Montage können die Sammelhalter untereinander gekoppelt oder mit dem Kopplungsteil SHA KP nebeneinander angeordnet werden.
Merkmale
| Ausführung flammwidrig | Nein |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Werkstoff (ETIM) | Kunststoff |
| Ausführung | ohne Dübel Ohne Dübel |
| Geeignet für | einzelne Kabel einzelne Kabel mehrere Kabel |
| - | Der kombinierbare Sammelhalter für die Befestigung von Kabelbündeln. |
| TariffNo | 39269097 |
| DisGroup | 800 |
| PackagingLength | 0.4 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.266 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.148 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 1.595 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |
| VDS-Zulassung | Ja |
| Profi / DIY | DIY Profi |
| Verpackungsvariante | Faltschachtel |
| Inhalt | 50 |
| Abmessungen | 93 x 49 mm |
| Geeignet für Anzahl Leitungen NYM 3x1,5 | 15 |
| Farbe | lichtgrau |
| Material | Polyamid / Nylon |
| Max. Anzahl Leitungen | 15 Leitungen NYM 3 x 1,5 |