fischer FIXtainer - DuoPower Elektriker (300) Pack 300 Stück
10516711
535970
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der FixTainer DuoPower Elektriker enthält die neue Leistungsklasse:
200 DuoPower 6 x 30,
20 DuoPower 8 x 40
sowie die dazu passenden Schrauben
90 x PZ 4,5x40 ZPF und
20 x PZ 5x55 ZPF, blau passiviert
(300 Teile)
200 DuoPower 6 x 30,
20 DuoPower 8 x 40
sowie die dazu passenden Schrauben
90 x PZ 4,5x40 ZPF und
20 x PZ 5x55 ZPF, blau passiviert
(300 Teile)
Merkmale
| Farbe | grau |
| Ausführung | mit Schraube Mit Schraube |
| Bohrernenndurchmesser | 6 - 6 mm |
| - | fischer FixTainer - mit dem Duo aus Power und Schlauer |
| TariffNo | 73181499 |
| DisGroup | 190 |
| PackagingLength | 0.26 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.156 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.061 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.77 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |
| VDS-Zulassung | Ja |
| Baustoff | ungerissener Beton |
| Verpackungsvariante | Sortimentsbox |
| Profi / DIY | Profi |
| Inhalt | 220 |