fischer FIXtainer - DuoPower/DuoTec + S (200) Pack 200 Stück
10165958
539868
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der FixTainer DuoPower / fischer DuoTec mit Schraube enthält die neuen DuoLine Produke - den fischer DuoPower und DuoTec mit passenden Schrauben.
Inhalt:
60 x DuoPower 6 x 30
60 x Schraube SZ 4,5 x 40
30 x DuoPower 8 x40
30 x Schraube SZ 5,0 x 55
10 x fischer DuoTec 10
10 x Schraube PZ 5,0 x 60
(200 Teile)
Inhalt:
60 x DuoPower 6 x 30
60 x Schraube SZ 4,5 x 40
30 x DuoPower 8 x40
30 x Schraube SZ 5,0 x 55
10 x fischer DuoTec 10
10 x Schraube PZ 5,0 x 60
(200 Teile)
Merkmale
| Farbe | grau |
| Ausführung | mit Schraube Mit Schraube |
| Bohrernenndurchmesser | 6 - 6 mm |
| - | fischer FixTainer - mit dem Duo aus Power und Schlauer |
| TariffNo | 73181499 |
| DisGroup | 190 |
| PackagingLength | 0.26 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.156 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.062 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.808 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |
| VDS-Zulassung | Ja |
| Baustoff | ungerissener Beton |
| Verpackungsvariante | Sortimentsbox |
| Profi / DIY | Profi |
| Inhalt | 90 |