fischer FIXtainer - DuoPower (210) Pack 210 Stück
10165761
535968
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der FixTainer DuoPower enthält die neue Leistungsklasse - den fischer DuoPower vorsortiert in drei Abmessungen:
120 DuoPower 6 x 30
60 DuoPower 8 x 40
30 DuoPower 10 x 50
(210 Teile)
120 DuoPower 6 x 30
60 DuoPower 8 x 40
30 DuoPower 10 x 50
(210 Teile)
Merkmale
| Farbe | grau |
| Bohrernenndurchmesser | 6 - 6 mm |
| - | fischer FixTainer - mit dem Duo aus Power und Schlauer |
| TariffNo | 39269097 |
| DisGroup | 190 |
| PackagingLength | 0.26 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.156 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.062 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.559 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |
| VDS-Zulassung | Ja |
| Baustoff | ungerissener Beton |
| Verpackungsvariante | Sortimentsbox |
| Profi / DIY | Profi |
| Inhalt | 210 |
| Ausführung | Ohne Schraube |