fischer Akku FGC 100-B 7,2V 2,5Ah
10679935
553415
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der fischer Lithium-Ionen-Akku B 7,2V kann mit dem fischer Ladegerät BC 7,2V geladen werden.
Merkmale
| - | Leistungsstarker wiederaufladbarer Akku für die fischer gasbetriebenen Setzgeräte |
| TariffNo | 85076000 |
| DisGroup | 490 |
| PackagingLength | 0.09 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.09 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.045 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.223 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| VDS-Zulassung | Ja |
| Profi / DIY | Profi |
| Akkuspannung | 7,2 V |
| Inhalt | 1 |
| Geeignet für | FGC 100 / FGW 90F |
| Eigenschaften | > 8.000 Befestigungen pro Ladung - mind. 2.5 Ah |