fahrbare Auffangwanne 1600x740x640
10606810
auf Anfrage
je 1 STÜCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STÜCK |
| Bestellschritt | 1 STÜCK |
Beschreibung
PE-Auffangwanne, fahrbar
• Robuste Konstruktion
• Aus 100 % Polyethylen
• Beständig gegen Säuren, Laugen, Öle und weitere nicht entzündliche Medien
• Mit Spritzschutz bei der Entnahme von Flüssigkeiten und Gurten zur Sicherung des Fasses
• Mit 1 Lenkrolle mit Feststeller, 2 Bockrollen
• Zur Lagerung oder zum Transport eines 200-l-Fasses
• Farbe: blau
Lieferung: ohne Fass.
Hersteller: Bauer GmbH, Raiffeisenstr. 5, 83410 Laufen, DE, +49868289850, info@bauer-massstabfabrik.de
Merkmale
| Maße B x T x H | 740 x 1600 x 640 mm |
| Aufnahmekapazität | 230 l |
| Tragfähigkeit | 300 kg |
| Gewicht | 44 kg |
| Herstellername | Bauer GmbH |
| Markenname | BAUER SÜDLOHN |