effeff Flachschließblech Z29-SBL,24,5x152 ktg,verchromt
10430389
Z29-SBL-1-----1
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
effeff Z29-SBL; Produkttyp: Flachschließblech; Produkttyp (Hersteller): Flachschließblech; Ausführung: für Hakenriegel; Ausfräsung: mit Riegelausschnitt; Material: Stahl; Einsatzbereich: Türrahmen; Form: kantig; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Oberfläche: matt gebürstet; Schließblechbreite: 24,5mm; Schließblechlänge: 152mm; Schließblechstärke: 3mm; Zusatzinformation: passend zu den Modellen 329X / 529X / 629X / 729X
Merkmale
| Form | kantig |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Oberfläche | matt gebürstet |
| Schließblechbreite | 24,5 mm |
| Schließblechlänge | 152 mm |
| Schließblechstärke | 3 mm |
| Zusatzinformation | passend zu den Modellen 329X / 529X / 629X / 729X |
| Produkttyp | Flachschließblech |
| Produkttyp (Hersteller) | Flachschließblech |
| Ausführung | für Hakenriegel |
| Ausfräsung | mit Riegelausschnitt |
| Material | Stahl |
| Einsatzbereich | Türrahmen |