effeff Einsteckschloss 844L4,PZW,D35,F32x375rd,Si,AS,24V
10474296
844L435ESE-----
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
effeff Technilock® 844L4; Produkttyp: Einsteckschloss; Produkttyp (Hersteller): Elektromechanischer Türriegel; Ausführung: elektromechanisch; Verriegelung: selbstverriegelnd (automatisch); Entriegelung: manuell; Stulpform: Flachstulp; Material Stulp: Stahl; Schlossriegel: 2 tourig; Riegeleigenschaft: hochliegend; Schlosskasten: geschlossen; Schlosskastenhöhe: 305mm; Schlosskastenstärke: 24mm; Wechsel: mit Wechsel; Norm: DIN EN 1125,DIN EN 179; Zulassung: für Fluchttüren,für Feuerschutz; Türart: Vollblatt; Türflügelanzahl: einflügelig; Türwerkstoff: Stahl,Kunststoff; Spannung: 24V; Spannungsart: DC; Stromart: Arbeitsstrom; Betriebstemperaturbereich min.: -20°C; Betriebstemperaturbereich max.: 60°C; Leistungsaufnahme: 80W; Dornmaß: 35mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Stulpausführung: rund; Stulpbreite: 32mm; Stulplänge: 375mm; Stulpstärke: 3mm; Farbton Stulp: silber; Oberfläche Stulp: verzinkt; Zusatzfunktion-/Ausstattung: Überwachungsfunktion; Ausführung Falle: mit Steuerfalle; Riegelausschluss: 20mm; Einbautiefe Schlosskasten: 52,5mm; Zusatzinformation: Abstand Stulp-Schließblech: min. 2mm bis max. 5,5mm
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Stulpausführung | rund |
| Stulpbreite | 32 mm |
| Stulplänge | 375 mm |
| Stulpstärke | 3 mm |
| Farbton Stulp | silber |
| Oberfläche Stulp | verzinkt |
| Zusatzfunktion-/Ausstattung | Überwachungsfunktion |
| Ausführung Falle | mit Steuerfalle |
| Einbautiefe Schlosskasten | 52,5 mm |
| Zusatzinformation | Abstand Stulp-Schließblech: min. 2mm bis max. 5,5mm |
| Produkttyp | Einsteckschloss |
| Produkttyp (Hersteller) | Elektromechanischer Türriegel |
| Ausführung | elektromechanisch |
| Verriegelung | selbstverriegelnd (automatisch) |
| Entriegelung | manuell |
| Stulpform | Flachstulp |
| Material Stulp | Stahl |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Riegeleigenschaft | hochliegend |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Schlosskastenhöhe | 305 mm |
| Schlosskastenstärke | 24 mm |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Zulassung | für Fluchttüren, für Feuerschutz |
| Türart | Vollblatt |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Türwerkstoff | Stahl, Kunststoff |
| Spannungsart | DC |
| Stromart | Arbeitsstrom |
| Betriebstemperaturbereich min. | -20 °C |
| Betriebstemperaturbereich max. | 60 °C |
| Leistungsaufnahme | 80 W |