dormakaba Einsteckschloss SVP 7251 Air,PZ 72/9,D55,F20x235rd,ER,DL
10536601
70725100
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
dormakaba SVP 7251 Air; Produkttyp: Einsteckschloss; Produkttyp (Hersteller): Selbstverriegelndes batteriebetriebenes Panikschloss; Ausführung: elektromechanisch; Verriegelung: selbstverriegelnd (automatisch); Entriegelung: manuell; Drückernuss: geteilte Nuss; Stulpform: Flachstulp; Material Stulp: Edelstahl; Schlossriegel: 1 tourig; Schlosskasten: geschlossen; Schlosskastenhöhe: 165mm; Schlosskastenstärke: 15,4mm; Wechsel: ohne Wechsel; Norm: DIN EN 179,DIN EN 1125; Zulassung: für Fluchttüren; Türart: Vollblatt; Türflügelanzahl: einflügelig; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Dornmaß: 55mm; Drückernussvierkant: 9mm; Entfernung: 72mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Links; Öffnungsrichtung: nach außen öffnend; Stulpausführung: rund; Stulpbreite: 20mm; Stulplänge: 235mm; Stulpstärke: 2,5mm; Farbton Stulp: edelstahl; Oberfläche Stulp: matt; Riegelausschluss: 20mm; Zusatzinformation: Mechanische Ablaufsicherung,Aussendrücker elektrisch ein-/auskuppelbar,Permanentzutritt von aussen möglich (Dauer-Auf)
Merkmale
| Drückernussvierkant | 9 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Öffnungsrichtung | nach außen öffnend |
| Stulpausführung | rund |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Stulplänge | 235 mm |
| Stulpstärke | 2,5 mm |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Oberfläche Stulp | matt |
| Zusatzinformation | Mechanische Ablaufsicherung, Aussendrücker elektrisch ein-/auskuppelbar, Permanentzutritt von aussen möglich (Dauer-Auf) |
| Produkttyp | Einsteckschloss |
| Produkttyp (Hersteller) | Selbstverriegelndes batteriebetriebenes Panikschloss |
| Ausführung | elektromechanisch |
| Verriegelung | selbstverriegelnd (automatisch) |
| Entriegelung | manuell |
| Drückernuss | geteilte Nuss |
| Stulpform | Flachstulp |
| Material Stulp | Edelstahl |
| Schlossriegel | 1 tourig |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Schlosskastenhöhe | 165 mm |
| Schlosskastenstärke | 15,4 mm |
| Wechsel | ohne Wechsel |
| Zulassung | für Fluchttüren |
| Türart | Vollblatt |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Türwerkstoff | Holz, Stahl |