- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Möbelbeschläge
- Hettich
- Weitere Produkte
- Möbelschließsysteme
- Mechanische Schließ…
- Prestige 2000 für a…
- Zylinderrolljalousi…
- Zylinderrolljalousi…
Zylinderrolljalousiefallenschloss Z23, ø 18 mm, links/rechts
10190405
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Verfügbarkeit beim Hersteller:
Folgeartikel
Dieser wird automatisch Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Verfügbarkeit beim Hersteller
Die Verfügbarkeit wird beim Hersteller angefragt. Bitte haben Sie noch kurz Geduld.
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
• Rechts und links schließend
• Komplett mit Rosette
• Einsetzbar mit Schließblech Typ 6195
• Vernickelt
• Innenzylinder bitte separat bestellen
• Komplett mit Rosette
• Einsetzbar mit Schließblech Typ 6195
• Vernickelt
• Innenzylinder bitte separat bestellen
Ausschreibungstext
Merkmale
| Lochabstand (min) | 20 mm |
| Bohrdurchmesser | 18 - 18 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | vernickelt |
| Dornmaß mm | 15 |
| Ausführung | Z23, ø 18 mm |
| Schliessart | links/rechts |
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Zubehörempfehlung für Sie:
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Generalhauptschlüssel 10191723
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Kippwendeschlüssel Flachbahn 10191725
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Z23 / Z25 Rohling 18001 - 18500 10191726
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Z23 / Z25 Rohling 18501 - 19000 10674733
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück