Zusatzmagazin für Nagler
10685691
4932471605
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
<p><b>Produktinformationen</b></p><ul> <li>Erweiterungsmagazin für Akku-Nagler M18</li> </ul>
Merkmale
| Bezeichnung | Modellvariante:FNA-1 |
| Bezeichnung: Modellvariante | FNA-1 |
| AAO663003 | 4058546295042 |
| TariffNo | 84679900 |
| Inhalt | 1 |
| EAN UPC Code | 4058546295042 |
| GTIN | 4058546295042 |
| AAW913001 | FNA-1 |
| DisGroup | 1a |
| Magazinkapazität - Nägel | 93 Nägel |
| Packungsgröße | 1 |
| BAJ026006 | 1 |
| PackagingLength | 0.073 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.115 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.574 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.905 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | CN |