Zusatzadapter RA 32, Systemzubehör
10711623
RA 32
1600Z0003X
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Systemzubehör RA 32, Der 32-mm-Lochrastersystemadapter RA 32 Professional für Fräsen liefert Ergebnisse in CNC-Maschinenqualität auf außergewöhnlich hohem professionellem Niveau. Er eignet sich zur Verwendung mit FSN OFA Fräsadaptern zum Erstellen von Lochrastern mit 32 mm Lochabstand bei Möbelbauanwendungen.
Merkmale
| Positionierung | 32-mm-Lochraster für Fräsen liefert Ergebnisse in CNC-Maschinenqualität 32-mm-Lochraster f.Fräsen liefert Ergebnisse in CNC-Maschinenqualität |
| Anwendernutzen inkl. Reason to believe | Für die Verwendung mit FSN OFA Fräsdaptern zum Erstellen von Lochrastern mit 32 mm Lochabstand bei Möbelbauanwendungen Fräsen von Möbeln auf außergewöhnlich hohem professionellem Niveau Fräsen von Möbeln auf außergewöhnlich hohem professionellem Niveau |
| Rabattgruppe | B1 C02 |
| Gewicht | 0.1 kg 0,1 kg |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |
| Titel | Systemzubehör RA 32 Professional |
| Neuheit | nein |
| SOL Date | 01.01.2017 |
| Bruttogewicht | 0,14 kg 0.14 kg |
| Nettogewicht | 0,12 kg 0.12 kg |
| Volumen | 0,656 dm3 0.656 dm3 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 143 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 148 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 31 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 143 x 148 x 31 mm |
| Abmessung Länge | 148 mm |
| Abmessung Breite | 143 mm |
| Abmessung Höhe | 31 mm |
| Spartenbezeichnung | 71 |
| Zolltarifnummer | 84679900 |
| Ursprungsland | CN |
| Brand | Bosch Professional |