Zubehör Rohrreiniger (8 Meter)
10088941
F016800441
F016800441
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zubehör Rohrreiniger (8 Meter), Zusätzliches Zubehör, 8 m langer Rohrreiniger zum Beseitigen von Verstopfungen in Rohrleitungen, Abflüssen, Toiletten usw., Messingdüse mit drei Rückstoßdüsen zum Vortrieb der Reinigungsdüse durch das zu reinigende Rohr, Ideal für Drücke von 100 bis 150 bar
Merkmale
| Gewicht | 0.800 kg |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 299 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 330 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 83 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 299 x 330 x 83 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Zubehör |
| Positionierung | Zusätzliches Zubehör |
| Anwendernutzen inkl. Reason to believe | 8 m langer Rohrreiniger zum Beseitigen von Verstopfungen in Rohrleitungen, Abflüssen, Toiletten usw. |
| Titel | Zubehör Rohrreiniger (8 Meter) Professional |
| Neuheit | nein |
| SOL Date | 01.06.2015 |
| Bruttogewicht | 0,845 kg |
| Nettogewicht | 0,845 kg |
| Volumen | 8,19 dm3 |
| Abmessung Länge | 330 mm |
| Abmessung Breite | 299 mm |
| Abmessung Höhe | 83 mm |
| Spartenbezeichnung | 73 |
| Zolltarifnummer | 39173300 |
| Ursprungsland | IT |
| Rabattgruppe | C4V |