Zentrierbohrer HSS-Co, 65 mm
10015383
2608584750
2608584750
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Beschreibung
Der Vorbohrer bohrt das Zentrierloch, um die Lochsäge in ihre Position zu führen. Verwende diesen Vorbohrer, um Löcher durch verschiedenste Materialien zu bohren.
Merkmale
| Durchmesser mm | 7.15 7,15 |
| Anwendungsmaterialien | Stahlbleche |
| Vorteil HL (kurz) | Lochsägenführung |
| Leistungsbeschreibung | Lochsägenführung |
| (Version) Key RTB | Der Zentrierbohrer schneidet Löcher durch verschiedenste Materialien |
| Material | Ziegelstein |
| Produkttext, ZB grau | Zentrierbohrer HSS-Co |
| SOL Date | 19.01.2005 |
| Neuerscheinung | nein |
| Bruttogewicht | 0,019 kg 0.019 kg |
| Nettogewicht | 0,018 kg 0.018 kg |
| Volumen | 0,056 dm3 0.056 dm3 |
| Rabattgruppe | C0J 11 |
| Schaft, Form | Sechskant |
| Gesamtlänge mm | 65 |
| Abmessung Länge | 147 mm |
| Abmessung Breite | 42 mm |
| Abmessung Höhe | 9 mm |
| Spartenbezeichnung | 74 |
| Zolltarifnummer | 82075060 |
| Ursprungsland | CN |
| Brand | Bosch Zubehör |