ZT-Knopf, auf Rosette 23 0802, Kugelform, DIN Links-Rechts, edelstahl fein matt
10279834
0230802000056204
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
FSB Knopf 23 0802; Material: Edelstahl; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: ohne Stütznocken; Abdeckung: auf Rosette; Lagerung: fest; Form Abdeckung: rund; Stärke Abdeckung: 7mm; Einsatzbereich: Zimmertür; Basis: Knopf; Modellnummer: 802; Befestigungssystem: Stiftverbindung; Knopfform: Kugelform,gerade; Knopfdurchmesser: 50mm; Knopfhöhe: 66mm; Oberfläche: fein matt; Farbton: edelstahl; Türart: Außentüren; Türwerkstoff: Holz; Knopfbefestigung: Stabilstift; Durchmesser: 55mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Verschraubung: einseitig; Material Unterkonstruktion: Stahl
Merkmale
| Stärke Abdeckung | 7 mm |
| Basis | Knopf |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Befestigungssystem | Stiftverbindung |
| Modellnummer | 802 |
| Knopfform | Kugelform, gerade |
| Knopfdurchmesser | 50 mm |
| Knopfhöhe | 66 mm |
| Oberfläche | fein matt |
| Farbton | edelstahl |
| Türart | Außentüren |
| Türwerkstoff | Holz |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Knopfbefestigung | Stabilstift |
| Material Unterkonstruktion | Stahl |
| Verschraubung | einseitig |
| Material | Edelstahl |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | ohne Stütznocken |
| Abdeckung | auf Rosette |
| Lagerung | fest |
| Form Abdeckung | rund |