ZT-Knopf, auf Rosette, Ares 2033/4020, gekr., DL-R, F9016, RAL 9016 beschichtet
10280481
4006632184930
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
EDI Knopf Ares 2033/4020; Material: Aluminium; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: ohne Stütznocken; Abdeckung: auf Rosette; Lagerung: fest; Form Abdeckung: oval; Stärke Abdeckung: 14,5mm; Einsatzbereich: Zimmertür; Basis: Knopf; Modellnummer: K4/2033/02; Befestigungssystem: Stiftverbindung; Knopfform: gekröpft,Kugelform; Knopfdurchmesser: 52mm; Knopfhöhe: 103mm; Farbe: weiß; Oberfläche: beschichtet; Farbton: verkehrsweiß; Türart: Innentüren; Türwerkstoff: Holz,Stahl; RAL Farbton: RAL 9016; Knopfbefestigung: Wechselstift mit Rolle; Knopf: mit Knopf K4; Breite: 34mm; Länge: 75mm; Montageart: einseitige Montage; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Rollengewinde: M12; Material Unterkonstruktion: Stahl
Merkmale
| Stärke Abdeckung | 14,5 mm |
| Basis | Knopf |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Befestigungssystem | Stiftverbindung |
| Modellnummer | K4/2033/02 |
| Knopfform | gekröpft, Kugelform |
| Knopfdurchmesser | 52 mm |
| Knopfhöhe | 103 mm |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | beschichtet |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Türart | Innentüren |
| Türwerkstoff | Holz, Stahl |
| RAL Farbton | RAL 9016 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Knopf | mit Knopf K4 |
| Knopfbefestigung | Wechselstift mit Rolle |
| Material Unterkonstruktion | Stahl |
| Montageart | einseitige Montage |
| Rollengewinde | M12 |
| Material | Aluminium |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | ohne Stütznocken |
| Abdeckung | auf Rosette |
| Lagerung | fest |
| Form Abdeckung | oval |