ZT-Drückerpaar 10 1075,VK8, DL-R, Aluminium, naturfarbig eloxiert
10594050
0101075005000105
auf Anfrage
je 1 Paar
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Beschreibung
FSB Drückerpaar 10 1075; Material: Aluminium; Befestigungssystem: Stiftverbindung; Drückerbefestigung: Stabilstift; Einsatzbereich: Zimmertür; Basis: Drückerpaar; Vierkant: 8mm; Türstärke min.: 8mm; Türstärke max.: 12mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Oberfläche: eloxiert; Farbton: naturfarbig; Türart: Innentüren; Anschlagrichtung: Drücker rechts/links verwendbar; Türwerkstoff: Glas; Drückerhöhe: 62mm; Drückerlänge: 132mm; Anwendung: für Glastürbeschlag 4220/23/24; Drückerform: L-Form; Drückerdurchmesser: 20mm
Merkmale
| Basis | Drückerpaar |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Vierkant | |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Oberfläche | eloxiert |
| Farbton | naturfarbig |
| Türart | Innentüren |
| Anschlagrichtung | Drücker rechts/links verwendbar |
| Türwerkstoff | Glas |
| Anwendung | für Glastürbeschlag 4220/23/24 |
| Drückerdurchmesser | 20 mm |
| Drückerform | L-Form |
| Drückerhöhe | 62 mm |
| Drückerlänge | 132 mm |
| Material | Aluminium |
| Befestigungssystem | Stiftverbindung |
| Drückerbefestigung | Stabilstift |