ZT-Drückergarnitur,mit Rosetten,rund,PURE 8906/6501/7122,WC/SS,DL-R,naturfarbig
10178355
90050055102
auf Anfrage
je 1 Set
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Beschreibung
OGRO Drückergarnitur PURE 8906/6501/7122; Abdeckung: mit Rosetten; Form: rund; Vierkant: 8mm; Material: Aluminium; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Benutzerklasse: Klasse 3; Basis: Drückergarnitur; Lochung: WC Schauscheibe/Schlitzkopf; Farbton: naturfarbig; Oberfläche: eloxiert; Anschlagrichtung: Drücker rechts/links verwendbar; Türstärke min.: 38mm; Türstärke max.: 56mm; Stärke Abdeckung: 9mm; Durchmesser: 55mm; Lagerung: festdrehbar,Gleitlager,mit Hochhaltefeder einseitig; Norm: DIN EN 1906; Drückerform: Gehrung,U-Form; Drückerdurchmesser: 20mm; Drückerhöhe: 59mm; Drückerlänge: 145mm; Drückerbefestigung: Vollstift; Befestigungssystem: Stiftverbindung; Türart: Innentüren; Türwerkstoff: Holz; Einsatzbereich: Zimmertür; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts
Merkmale
| Basis | Drückergarnitur |
| Lochung | WC Schauscheibe/Schlitzkopf |
| Farbton | naturfarbig |
| Oberfläche | eloxiert |
| Anschlagrichtung | Drücker rechts/links verwendbar |
| Türstärke min. | 38 mm |
| Türstärke max. | 56 mm |
| Stärke Abdeckung | 9 mm |
| Durchmesser | 55 mm |
| Lagerung | festdrehbar, Gleitlager, mit Hochhaltefeder einseitig |
| Norm | DIN EN 1906 |
| Drückerform | Gehrung, U-Form |
| Drückerdurchmesser | 20 mm |
| Drückerhöhe | 59 mm |
| Drückerlänge | 145 mm |
| Drückerbefestigung | Vollstift |
| Befestigungssystem | Stiftverbindung |
| Türart | Innentüren |
| Türwerkstoff | Holz |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Abdeckung | mit Rosetten |
| Form | rund |
| Vierkant | 8 mm |
| Material | Aluminium |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Benutzerklasse | Klasse 3 |