ZT-Doppelrollenwagen, Rollan 80 NT, Kunststoff, schwarz lackiert
10520467
159518
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
GEZE Doppelrollenwagen Rollan 80 NT; Material: Kunststoff; Lagerung: Kugellager; Flügelgewicht max.: 80kg; Einsatzbereich: Zimmertür; Basis: Doppelrollenwagen; Befestigungsart: zum Anschrauben; Breite: 20mm; Höhe: 61,5mm; Farbe: schwarz; Oberfläche: lackiert; Türart: Schiebetür; Türflügelanzahl: zweiflügelig,einflügelig; Türwerkstoff: Kunststoff,Holz,Metall,Glas
Merkmale
| Basis | Doppelrollenwagen |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 61,5 mm |
| Farbe | schwarz |
| Oberfläche | lackiert |
| Türart | Schiebetür |
| Türflügelanzahl | zweiflügelig, einflügelig |
| Türwerkstoff | Kunststoff, Holz, Metall, Glas |
| Material | Kunststoff |
| Lagerung | Kugellager |
| Flügelgewicht max. | 80 kg |