ZT-Doppelrollenwagen, Apoll, 31,Gr. 0, Stahl lackiert
10325216
17274
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
GEZE Doppelrollenwagen Apoll 31; Material: Stahl; Flügelgewicht max.: 100kg; Einsatzbereich: Zimmertür; Basis: Doppelrollenwagen; Befestigungsart: zum Aufschrauben; Rollendurchmesser: 32mm; Breite: 35mm; Höhe: 32mm; Länge: 100mm; Oberfläche: lackiert; Türart: Schiebetür; Türflügelanzahl: zweiflügelig,einflügelig; Türwerkstoff: Kunststoff,Holz,Metall; Größe: 0; Gewindedurchmesser: M10
Merkmale
| Basis | Doppelrollenwagen |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Befestigungsart | zum Aufschrauben |
| Rollendurchmesser | 32 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Länge | 100 mm |
| Oberfläche | lackiert |
| Türart | Schiebetür |
| Türflügelanzahl | zweiflügelig, einflügelig |
| Türwerkstoff | Kunststoff, Holz, Metall |
| Größe | 0 |
| Gewindedurchmesser | M10 |
| Material | Stahl |
| Flügelgewicht max. | 100 kg |