Winkelverbinder mit Rippe 70 mm x 70 mm x 55 mm
10565962
Winkelverb + Rippe 70x70x55mm
904725
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
Der Winkelverbinder verfügt über eine hohe Stabilität und kann durch die verstärkende Rippe großen Kräften ausgesetzt werden. Des Weiteren bietet dieser dank der Feuerverzinkung einen hohen Korrosionsschutz.
Merkmale
| Höhe | 55 - 55 mm |
| Länge | 70 - 70 mm |
| Breite | 70 - 70 mm |
| Bohrungen 5,0 mm | 12 Stück |
| Bohrungen 11,0 mm | 2 Stück |
| Werkstoff | S250GD |
| Oberfläche | Z275MAC |
| Oberflächenfarbe | Silber |
| Schichtdicke Oberfläche | 20 µ |
| Palettenmenge | 6000 Stück |
| Gewicht pro Stück | 0.125 Kg |
| Kartonage | OR 92 |
| Hohe Stabilität durch die Rippe | Hohe Stabilität durch die Rippe |
| Hohe Korrosionsbeständigkeit | Hohe Korrosionsbeständigkeit |
| Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten | Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten |
| Einfache Montage | Einfache Montage |