Winkelschleifer mit X-LOCK GWX 9-125 S
10711634
GWX 9-125 S
06017B2000
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Winkelschleifer mit X-LOCK GWX 9-125 S, Der kabelgebundene kleine Winkelschleifer GWX 9-125 S Professional mit X-LOCK bietet überlegene Werkzeugführung bei verbesserter Leistungsfähigkeit in der 900-Watt-Kategorie. Der leistungsstarke 900-Watt-Motor ermöglicht schnellen Arbeitsfortschritt. Dieser kleine Winkelschleifer ist mit dem schlüssellosen Klick-System X-LOCK ausgestattet und ermöglicht so ein schnelles und bequemes Wechseln der Einsatzwerkzeuge. Ferner sorgt die Drehzahlvorwahl bei einer Vielzahl von Materialien und mit einem umfangreichen Zubehörprogramm für perfekte Arbeitsergebnisse. Dieses Werkzeug ist für das Schneiden und Abschleifen von Metall, Fliesen und Mauersteinen konzipiert. Er ist kompatibel mit der Staubabsaugung GDE 125 EA-T Professional. Der GWX 9-125 S Professional verfügt außerdem über eine Schutzhaube und einen Wiederanlaufschutz. Zusatzgriff (ET-Nr. 2 602 025 067). Schutzhaube (2 608 000 678). Karton
Merkmale
| Anwendernutzen inkl. Reason to believe | Kleiner Winkelschleifer mit leistungsstarkem 900-Watt-Motor für schnellen Arbeitsfortschritt Kleiner Winkelschleifer mit leistungsstarkem 900-Watt-Motor f.schnellen Arbeitsfortschritt Perfekte Arbeitsergebnisse bei einer Vielzahl von Materialien u.mit einem Schneller u.bequemer Wechsel der Einsatzwerkzeuge dank schlüssellosem Klick-System X-LOCK |
| Einsatzbereiche | Bürsten von Beschichtungsstoff Bürsten von Beschichtungsstoff Bürsten von eisenhaltigen Metallen Bürsten von Nichteisenmetall Trockenbohren in Stein |
| Lieferumfang | Karton Schutzhaube (2 608 000 678) Zusatzgriff (ET-Nr. 2 602 025 067) Zusatzgriff (ET-Nr. 2 602 025 067) |
| Rabattgruppe | C00 B1 |
| Spannungsbereich | 220 - 240 V 220 – 240 V |
| Leerlaufdrehzahl, von | 2800 min-1 2.800 min-1 |
| Leerlaufdrehzahl, bis zu | 11000 min-1 11.000 min-1 |
| Leerlaufdrehzahl | 2800 - 11000 min-1 2.800 – 11.000 min-1 |
| Gewicht | kg kg |
| Schwingungsemissionswert ah [Oberflächenschleifen (Schruppen)] | 6.0 m/s² 6,0 m/s² |
| Unsicherheit K [Oberflächenschleifen (Schruppen)] | 1.5 m/s² 1,5 m/s² |
| Schwingungsemissionswert ah [Schleifen mit Schleifblatt] | 6.0 m/s² 6,0 m/s² |
| Unsicherheit K [Schleifen mit Schleifblatt] | 1.5 m/s² 1,5 m/s² |
| Unterteilung der Produktkategorien | Winkelschleifer mit X-LOCK |
| Positionierung | Überlegene Werkzeugführung mit verbesserter Leistungsfähigkeit in der 900-Watt-Kategorie - mit X-LOCK |
| Titel | Winkelschleifer mit X-LOCK GWX 9-125 S Professional |
| Neuheit | nein |
| Neuheit bis | 01.10.2019 |
| SOL Date | 15.01.2019 |
| Bruttogewicht | 2,767 kg 2.767 kg |
| Nettogewicht | 1,89 kg 1.89 kg |
| Volumen | 6,492 dm3 6.492 dm3 |
| Service Geräte | B |
| Schalter | Arretierschalter |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 145 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 364 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 123 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 145 x 364 x 123 mm |
| Spannung, elektrisch | 230 V |
| Spannungsbereich, von | 220 V |
| Spannungsbereich, bis zu | 240 V |
| Nenneingangsleistung | 900 W |
| Abgabeleistung | 450 W |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Gummischleifteller, Ø | 125 mm |
| Topfbürste, Ø | 75 mm |
| Werkzeugabmessungen (Breite) | 73 mm |
| Werkzeugabmessungen (Länge) | 280 mm |
| Werkzeugabmessungen (Höhe) | 100 mm |
| Abmessung Länge | 364 mm |
| Abmessung Breite | 145 mm |
| Abmessung Höhe | 123 mm |
| Spartenbezeichnung | 71 |
| Zolltarifnummer | 84672951 |
| Ursprungsland | CN |
| Servicekategorie | B |
| Brand | Bosch Professional |