Winkelschleifer GWS 24-180 LVI
10085789
GWS 24-180 LVI
0601892F00
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Winkelschleifer GWS 24-180 LVI, Der kabelgebundene große Winkelschleifer GWS 24-180 LVI Professional aus der 2.400-Watt-Klasse liefert ausdauernde Schleifleistung u.hohen Anwenderschutz. Sein kraftvoller 2.400-Watt-Motor sorgt f.gute Ergebnisse bei an
Merkmale
| Anwendernutzen inkl. Reason to believe | Haupthandgriff mit Vibration Control u.Zusatzgriff mit Vibration Control absorbieren bis zu 50 % Kraftvoller 2400-Watt-Motor sorgt für gute Ergebnisse bei anspruchsvollen Arbeiten Kraftvoller 2400-Watt-Motor sorgt f.gute Ergebnisse bei anspruchsvollen Arbeiten Anwenderschutz ist dank KickBack Control u.Wiederanlaufschutz besonders hoch |
| Lieferumfang | Aufnahmeflansch (1 605 703 099) Aufnahmeflansch (1 605 703 099) Schnellverstellbare Schutzhaube (2 605 510 280) Spannmutter (1 603 340 040) Zusatzhandgriff Vibration Control (2 602 025 181) Zweilochschlüssel (1 607 950 048) |
| Rabattgruppe | C00 B1 |
| Servicekategorie | D |
| Nenneingangsleistung | 2400 W |
| Leerlaufdrehzahl, bis zu | 8500 min-1 |
| Leerlaufdrehzahl | 8500 min-1 |
| Schleifspindelgewinde | M14 |
| Scheiben-Ø | 180 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 195 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 595 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 130 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 195 x 595 x 130 mm |
| Spannung, elektrisch | 230 V |
| Haupthandgriff | Bügel (drehbar) |
| Gewicht | 5.4 kg |
| Unterteilung der Produktkategorien | Winkelschleifer |
| Positionierung | Ausdauernde Schleifleistung aus der 2400-Watt-Klasse - mit hohem Anwenderschutz |
| Titel | Winkelschleifer GWS 24-180 LVI Professional |
| Neuheit | nein |
| SOL Date | 01.01.2013 |
| Bruttogewicht | 6,74 kg |
| Nettogewicht | 6,5 kg |
| Volumen | 15,083 dm3 |
| Abmessung Länge | 595 mm |
| Abmessung Breite | 195 mm |
| Abmessung Höhe | 130 mm |
| Spartenbezeichnung | 71 |
| Zolltarifnummer | 84672951 |
| Ursprungsland | DE |
| Service Geräte | D |