Winkelanschlag FSN WAN, Systemzubehör
10711622
FSN WAN (Winkelanschlag)
1600Z0000A
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Systemzubehör FSN WAN (Winkelanschlag), Der Winkelanschlag FSN WAN Professional für Führungsschienen fixiert solche fest auf dem Werkstück und ermöglicht schnelle und präzise Winkelschnitte. Er lässt sich intuitiv einstellen sowie bedienen und verfügt über eine Gradskala für eine schnelle Positionierung. Der qualitativ hochwertige Winkelanschlag sorgt für genaue Ergebnisse und lässt sich mit dem Verbindungselement FSN VEL perfekt mit der Führungsschiene verbinden. Er eignet sich für genaue geführte Winkelschnitte mit Bosch FSN Führungsschienen. Dieses Werkzeug ist mit Bosch Führungsschienensystemen kompatibel.
Merkmale
| Positionierung | Winkelanschlag f.Führungsschienen f.schnelle u.präzise Winkelschnitte Winkelanschlag für Führungsschienen für schnelle und präzise Winkelschnitte |
| Anwendernutzen inkl. Reason to believe | Für das Erzielen genauer, Genaue Ergebnisse dank qualitativ hochwertiger Ausführung u.perfekte Verbindung mit der Führungsschiene durch das Verbindungselement FSN VEL Intuitive Einstellung u.Bedienung sowie integrierte Gradskala f.schnelle Positionierung Intuitive Einstellung und Bedienung sowie integrierte Gradskala für schnelle Positionierung |
| Neuheit | ja nein |
| Rabattgruppe | B1 C02 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |
| Titel | Systemzubehör FSN WAN (Winkelanschlag) Professional |
| Bruttogewicht | 0,64 kg 0.64 kg |
| Nettogewicht | 0,61 kg 0.61 kg |
| Volumen | 4,217 dm3 4.217 dm3 |
| SOL Date | 01.03.2011 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 235 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 485 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 37 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 235 x 485 x 37 mm |
| Spannung, elektrisch | 0 V |
| Abmessung Länge | 485 mm |
| Abmessung Breite | 235 mm |
| Abmessung Höhe | 37 mm |
| Spartenbezeichnung | 71 |
| Zolltarifnummer | 84679900 |
| Ursprungsland | DE |
| Ursprungsregion | DE-BW |
| Brand | Bosch Professional |