Wendelrührer WR 140 L
10682700
484286
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kein Spritzen
Keine Klumpen
Perfekt für Rührgutmengen bis 50kg
Hohe Scherkräfte für gründliche Homogenisierung
Links gewendelter Rührstab mit drei Wendeln für dünnflüssiges Rührgut. Mit Mischwirkung, da das Material von oben nach unten gedrückt wird und seitlich wieder nach oben strömt. Mögliche Klumpen werden ohne Spritzen durch die hohe Kraft des Antriebs und des Bedieners aufgelöst.
Merkmale
| Nie wieder Klumpen. | Nie wieder Klumpen. |
| Höhe Mischkopf | 180.00 mm |
| Durchmesser | 140 - 140 mm |
| Länge | 625 - 625 mm |
| Nettogewicht | 1.475 kg |
| Bruttogewicht | 1.475 kg |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Artikeluntergruppe | 40411001001 |
| Warennummer | 82079099000 |
| TariffNo | 82079099 |
| DisGroup | 411001 |
| PackagingLength | 0.63 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.14 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.14 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 1.475 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | CZ |