Wechselgarnitur,mit Rosetten,rund,PZ,VK8,DIN Links-Rechts,naturfarbig
10523691
5403/0786/01FOR
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
FORMAT Wechselgarnitur; Material: Aluminium; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Vierkant: 8mm; Befestigungssystem: Stiftverbindung; Abdeckung: mit Rosetten; Lagerung: festdrehbar; Form: rund; Einsatzbereich: Objekttür; Basis: Wechselgarnitur; Lochung: Profilzylinder gelocht; Türstärke min.: 40mm; Türstärke max.: 66mm; Norm: DIN 18273,DIN EN 179; Zulassung: für Rauchschutz,für Feuerschutz,für Notausgänge; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Durchmesser: 55mm; Oberfläche: eloxiert; Farbton: naturfarbig; Türart: Außentüren,Fluchttüren; Drückerbefestigung: Wechselstift; Anschlagrichtung: Drücker rechts/links verwendbar; Eigenschaft: Knopf fest auf Rosette; Knopfdurchmesser: 50mm; Knopfhöhe: 41mm; Türwerkstoff: Stahl,Holz; Drückerhöhe: 60mm; Drückerlänge: 142mm; Drücker: mit Stahlkern; Knopfform: rund; Stärke Abdeckung außen: 8mm; Stärke Abdeckung innen: 8mm; Lieferung: mit Befestigungsmaterial; Drückerform: U-Form
Merkmale
| Basis | Wechselgarnitur |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Türstärke min. | 40 mm |
| Türstärke max. | 66 mm |
| Norm | DIN 18273, DIN EN 179 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Zulassung | für Rauchschutz, für Feuerschutz, für Notausgänge |
| Durchmesser | 55 mm |
| Oberfläche | eloxiert |
| Farbton | naturfarbig |
| Türart | Außentüren, Fluchttüren |
| Drückerbefestigung | Wechselstift |
| Anschlagrichtung | Drücker rechts/links verwendbar |
| Eigenschaft | Knopf fest auf Rosette |
| Knopfdurchmesser | 50 mm |
| Knopfhöhe | 41 mm |
| Türwerkstoff | Stahl, Holz |
| Drücker | mit Stahlkern |
| Drückerform | U-Form |
| Drückerhöhe | 60 mm |
| Drückerlänge | 142 mm |
| Knopfform | rund |
| Lieferung | mit Befestigungsmaterial |
| Stärke Abdeckung außen | 8 mm |
| Stärke Abdeckung innen | 8 mm |
| Material | Aluminium |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Befestigungssystem | Stiftverbindung |
| Vierkant | 8 mm |
| Abdeckung | mit Rosetten |
| Lagerung | festdrehbar |
| Form | rund |