Wechselgarnitur,mit Rosetten,rund 72 1076,PZ,VK8,DIN Rechts,naturfarbig
10544869
0721076617100105
auf Anfrage
je 1 Set
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Beschreibung
FSB Wechselgarnitur 72 1076; Material: Aluminium; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Vierkant: 8mm; Befestigungssystem: Stiftverbindung; Abdeckung: mit Rosetten; Lagerung: Ausgleichslager® 3,festdrehbar; Form: rund; Benutzerklasse: Klasse 4; Einsatzbereich: Objekttür; Basis: Wechselgarnitur; Lochung: Profilzylinder gelocht; Türstärke min.: 39mm; Türstärke max.: 48mm; Norm: DIN EN 1906; DIN-Richtung: DIN Rechts; Durchmesser: 55mm; Oberfläche: eloxiert; Farbton: naturfarbig; Türart: Außentüren; Drückerbefestigung: Stabil-Wechselstift mit Rolle; Anschlagrichtung: Drücker rechts zeigend; Eigenschaft: Knopf fest auf Rosette; Knopfdurchmesser: 50mm; Knopfhöhe: 70mm; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Betätigungswinkel max.: 35°; Drückerhöhe: 57mm; Drückerlänge: 137mm; Ausführung: mit Knopf 0829; Knopfform: Kugelform; Stärke Abdeckung außen: 7mm; Stärke Abdeckung innen: 7mm; Lieferung: mit Befestigungsmaterial; Drückerform: Gehrung,gerade; Drückerdurchmesser: 21mm
Merkmale
| Basis | Wechselgarnitur |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Oberfläche | eloxiert |
| Farbton | naturfarbig |
| Türart | Außentüren |
| Drückerbefestigung | Stabil-Wechselstift mit Rolle |
| Anschlagrichtung | Drücker rechts zeigend |
| Eigenschaft | Knopf fest auf Rosette |
| Knopfdurchmesser | 50 mm |
| Knopfhöhe | 70 mm |
| Türwerkstoff | Holz, Stahl |
| Ausführung | mit Knopf 0829 |
| Betätigungswinkel max. | 35 ° |
| Drückerdurchmesser | 21 mm |
| Drückerform | Gehrung, gerade |
| Drückerhöhe | 57 mm |
| Drückerlänge | 137 mm |
| Knopfform | Kugelform |
| Lieferung | mit Befestigungsmaterial |
| Stärke Abdeckung außen | 7 mm |
| Stärke Abdeckung innen | 7 mm |
| Material | Aluminium |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Befestigungssystem | Stiftverbindung |
| Vierkant | 8 mm |
| Abdeckung | mit Rosetten |
| Lagerung | Ausgleichslager® 3, festdrehbar |
| Form | rund |
| Benutzerklasse | Klasse 4 |