Wavin PE100 Druckrohr Schwarz 450x40,9 L=12
10862348
3015517
auf Anfrage
je 1 M
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
Merkmale
| Produktklasse | Kunststoffrohr glatt |
| Internet Link | https://www.wavin.com/de-de/ |
| Internet Link | https://wavin.com/de/p/4ad820ec-fff1-4e6b-8abd-16c2f6596392 |
| RAL-Nummer | 0 |
| Werkstoff | Polyethylen (PE) |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 450 |
| Werkstoffgüte | PE-100 |
| Anschluss 1 | Rohrende |
| Anschluss 2 | Rohrende |
| Wandstärke | 40,9 mm |
| Druckstufe Artikel | PN 16 |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 450 mm |
| Stärke thermische Isolierung | 0 mm |
| Diffusionsdicht | nein |
| Min. Biegeradius | 0 mm |
| Rohrfarbe | schwarz |
| Flexibel | ja |
| Mit thermischer Isolierung | nein |
| Standard Dimension Ratio (SDR) | 11 |
| Mit Mantelrohr | nein |
| Außendurchmesser der thermischen Isolier | 0 mm |