Vortex Flachdichtung für Verschraubungssätze BW 401
3547154
199-101-093
auf Anfrage
je 1 STCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Länge | 44 mm |
| Breite | 44 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dichtungsset |