Verriegelungsstangen Stop Control, Lochreihe 32 mm, Länge 326 mm, links / rechts
10676869
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
• Verhindert das Herausziehen oder Herauslaufen von zwei oder mehr Schubkästen
• Für einseitige Verriegelung
• Kunststoff, schwarz
Hinweise:
• Kürzen der Verriegelungsstangen möglich
• Für einseitige Verriegelung
• Kunststoff, schwarz
Hinweise:
• Kürzen der Verriegelungsstangen möglich
Merkmale
| Länge HE Schreibtischcontainer | 6 + 1 |
| Länge HE Schrankwand | 6,5 |
| Länge mm | 326 mm |
| Anschlagseite | links / rechts |
| Lochreihe | 32 mm |
| Rasterabstand | 32 mm |
| Material | Kunststoff |
| Komponenten | Schließsysteme |
| Einsatzbereich | Schreibtischcontainer für Holzmöbel |
| Schließrichtung | links / rechts |
| Farbe | schwarz |