Vaillant Filterset recoVAIR G3 ISO Coarse 45 %, 5 Stück
VA0020236369
0020236369
auf Anfrage
je 1 STCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
verwendbar für VAE 190/1 RHT
Merkmale
| Produktklasse | Luftfilter flach |
| Serie | recoVAIR |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Tiefe | 5 mm |
| Internet Link | https://www.vaillant.de/heizung/produkte/produktgruppen/ |
| Werkstoff | synthetisch |
| Filterklasse | G3 |
| Filterklasse nach ISO 16890-1:2016 | ISO Coarse |
| Wirkungsgrad nach ISO 16890-1:2016 | 45 % |