- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- HEIZUNG
- WÄRMEPUMPEN BRAUCHW…
- Vaillant Dämmband a…
Vaillant Dämmband aroTHERM selbstklebend, für Kältemittelleitung
VA0020252090
0020252090
auf Anfrage
je 1 STCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Verfügbarkeit beim Hersteller:
Folgeartikel
Dieser wird automatisch Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Funktionen
Verfügbarkeit beim Hersteller
Die Verfügbarkeit wird beim Hersteller angefragt. Bitte haben Sie noch kurz Geduld.
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Ausschreibungstext
Merkmale
| Produktklasse | Wickelbandagen |
| Serie | aroTHERM |
| Länge | 10 m |
| Breite | 10000 mm |
| Internet Link | https://www.vaillant.de/heizung/produkte/produktgruppen/ |
| Stärke | 3 mm |
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Enthalten in:
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 STCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 STCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 STCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 STCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 STCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 STCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 STCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 STCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 STCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 STCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 STCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 STCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 STCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 STCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 STCK
Lieferdetails
Angaben zur Marke
Vaillant
Hersteller
Vaillant Deutschland GmbH & Co. KG Berghauser Straße 40 42859 Remscheid Deutschland info@vaillant.de