Türrahm.-Elektro-Türöffner 3705, mit Winkelschließblech, 24V
10141071
3705---09701F91
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
effeff Elektro-Türöffner 3705; Bauform: symmetrisch; Einbaulage: senkrecht,waagerecht; Befestigungsart: zum Einlassen; Entriegelung: ohne; Schließblechausführung: kantig; Einsatzbereich: Türrahmen; Basis: Elektro-Türöffner; Ausführung: mit Winkelschließblech,ohne Riegelausschnitt; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Funktion: Ruhestrom; Stromart: DC; Ergänzung: mit verstellbarer Falle,mit Diode,für Zutrittskontrollanlage; Stromanschluss: steckbar,klemmbar; Spannungsart: DC; Öffnerbreite: 20,5mm; Betriebstemperatur min.: -15°C; Öffnerhöhe: 75mm; Betriebstemperatur max.: 40°C; Öffnertiefe: 28mm; Aufbruchfestigkeit: 3.500N; Nennwiderstand: 230O; Stromaufnahme DC: 150mA; Türflügelanzahl: einflügelig; Oberfläche Schließblech: beschichtet; Farbton Schließblech: goldfarbig; Material Schließblech: Stahl; Schließblechbreite: 25mm; Schließblechlänge: 160mm; Schließblechstärke: 2mm; Schließblechtiefe: 32mm; Türart: Abschlusstür; Türausprägung: Türe gefälzt; Rahmenwerkstoff: Holz,Aluminium,Kunststoff; Fallenvorlast DC max.: 10N; Spannung: 24V
Merkmale
| Schließblechausführung | kantig |
| Basis | Elektro-Türöffner |
| Einsatzbereich | Türrahmen |
| Ausführung | mit Winkelschließblech, ohne Riegelausschnitt |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Funktion | Ruhestrom |
| Stromart | DC |
| Ergänzung | mit verstellbarer Falle, mit Diode, für Zutrittskontrollanlage |
| Stromanschluss | steckbar, klemmbar |
| Spannungsart | DC |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| Öffnerbreite | 20,5 mm |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Öffnerhöhe | 75 mm |
| Öffnertiefe | 28 mm |
| Aufbruchfestigkeit | 3.500 N |
| Nennwiderstand | 230 O |
| Stromaufnahme DC | 150 mA |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Oberfläche Schließblech | beschichtet |
| Farbton Schließblech | goldfarbig |
| Material Schließblech | Stahl |
| Schließblechbreite | 25 mm |
| Schließblechlänge | 160 mm |
| Schließblechstärke | 2 mm |
| Türart | Abschlusstür |
| Türausprägung | Türe gefälzt |
| Rahmenwerkstoff | Holz, Aluminium, Kunststoff |
| Fallenvorlast DC max. | 10 N |
| Bauform | symmetrisch |
| Einbaulage | senkrecht, waagerecht |
| Befestigungsart | zum Einlassen |
| Entriegelung | ohne |