Türrahm.-Elektro-Türöffner 112, mit Flachschließblech, 6-12V
10140907
112----11440D11
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
effeff Elektro-Türöffner 112; Bauform: symmetrisch; Einbaulage: senkrecht; Befestigungsart: zum Einlassen; Entriegelung: ohne; Schließblechausführung: kantig; Einsatzbereich: Türrahmen; Basis: Elektro-Türöffner; Ausführung: mit Flachschließblech; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Funktion: Arbeitsstrom; Stromart: AC/DC; Stromanschluss: klemmbar; Spannungsart: AC/DC; Öffnerbreite: 21,5mm; Öffnerhöhe: 99,6mm; Öffnertiefe: 37,5mm; Aufbruchfestigkeit: 3.000N; Spannung min.: 6V; Spannung max.: 12V; Türflügelanzahl: einflügelig; Oberfläche Schließblech: verzinkt,geschliffen; Farbton Schließblech: stahl; Material Schließblech: Stahl; Schließblechbreite: 28mm; Schließblechlänge: 170mm; Türart: Schiebetür; Türausprägung: Türe stumpf; Rahmenwerkstoff: Aluminium,Holz,Kunststoff; Zusatzinformation: wassergeschützt
Merkmale
| Schließblechausführung | kantig |
| Basis | Elektro-Türöffner |
| Einsatzbereich | Türrahmen |
| Ausführung | mit Flachschließblech |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Funktion | Arbeitsstrom |
| Stromart | AC/DC |
| Stromanschluss | klemmbar |
| Spannungsart | AC/DC |
| Öffnerbreite | 21,5 mm |
| Öffnerhöhe | 99,6 mm |
| Öffnertiefe | 37,5 mm |
| Aufbruchfestigkeit | 3.000 N |
| Spannung min. | 6 V |
| Spannung max. | 12 V |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Oberfläche Schließblech | verzinkt, geschliffen |
| Farbton Schließblech | stahl |
| Material Schließblech | Stahl |
| Schließblechbreite | 28 mm |
| Schließblechlänge | 170 mm |
| Türart | Schiebetür |
| Türausprägung | Türe stumpf |
| Rahmenwerkstoff | Aluminium, Holz, Kunststoff |
| Zusatzinformation | wassergeschützt |
| Bauform | symmetrisch |
| Einbaulage | senkrecht |
| Befestigungsart | zum Einlassen |
| Entriegelung | ohne |