Trommelventilator Gr.XL IP54 H920xD830 mm Luftmenge 15650 m³/h
10682529
auf Anfrage
je 1 STÜCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STÜCK |
| Bestellschritt | 1 STÜCK |
Beschreibung
Trommelventilator
• Gehäuse und Schutzgitter aus Stahl, mattschwarz
• Korbneigung vertikal einstellbar
• Mit Aluminium-Flügelrad für hohe Luftleistung
• Motor für Dauerbetrieb geeignet, mit thermischem Überlastungsschutz
• Gummischlauchleitung H07RN-F, 2,5 m, mit Schutzkontaktstecker und zweipoligem Netzabschalter
• 3 Geschwindigkeitsstufen
• Mit Transportrollen und Führungsgriff
• Zertifiziert nach Maschinenrichtlinie 2006/42/EC Teil 1 für die Verwendung im Gewerbe
Hersteller: CasaFan GmbH, Senefelderstr. 8, 63594 Hasselroth, DE, +4960559375252, info@ventilator.de
Merkmale
| Größe | XL mm |
| Schutzart | IP54 |
| Durchmesser | 830 mm |
| Höhe | 920 mm |
| Flügel-Ø | 750 mm |
| Leistung | 123 W |
| Luftmenge | 15650 m³/h |
| Gewicht | 19,3 kg |
| Herstellername | CasaFan GmbH |
| Markenname | CASAFAN |