Trennsägeblatt FS 180 ATU HCS, 145 mm, 1,25 mm
10088498
Trennsägeblatt FS 180 ATU
2608661203
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das Trennsägeblatt macht schnelle und präzise Schnitte in Holz. Sie ist geeignet für Trennschnitte und kann an der linken und rechte Seite des Schnittmaterials verwendet werden. Zudem verfügt das HCS-Blatt über gehärtete Zähne für genaue Ergebnisse. Das Trennsägeblatt verfügt über SDS für werkzeugfreies Auswechseln des Sägeblatts.
Merkmale
| Bezeichnung | FS 180 ATU |
| Material | Weichholz |
| verzahnte Länge mm | 145 |
| Zahnteilung mm | 1.25 |
| Vorteil HL (kurz) | Schnelle und präzise Schnitte in Holzmaterialien |
| Leistungsbeschreibung | Präzise und schnelle Schnitte |
| (Version) Key RTB | Geeignet für Trennschnitte, kann an der linken und rechte Seite des Schnittmaterials verwendet werden |
| Spezifisches RTB1 | HCS-Blatt verfügt über gehärtete Zähne für genaue Ergebnisse |
| Spezifisches RTB2 | Für den Gebrauch mit Holz-Verbundwerkstoffen |
| Spezifisches RTB3 | SDS für werkzeugfreies Auswechseln des Sägeblatts |
| Produkttext, ZB grau | Trennsägeblatt FS 180 ATU |
| SOL Date | 19.07.2002 |
| Neuerscheinung | nein |
| Bruttogewicht | 0,153 kg |
| Nettogewicht | 0,15 kg |
| Volumen | 0,113 dm3 |
| Abmessung Länge | 227 mm |
| Abmessung Breite | 83 mm |
| Abmessung Höhe | 6 mm |
| Spartenbezeichnung | 74 |
| Zolltarifnummer | 82029980 |
| Ursprungsland | CH |
| Rabattgruppe | C0V |