Transport- und Arbeitstisch GTA 60 W
10085925
GTA 60 W
0601B12000
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Transport- und Arbeitstisch GTA 60 W, Der ergonomische Transport- und Arbeitstisch für Tischkreissägen GTA 60 W Professional ermöglicht ultimative Mobilität am Arbeitsort. Er kann mit allen Bosch Professional Tischkreissägen verwendet werden. Durch einfaches Anheben des Hebels kann leicht zwischen Arbeits- und Transportmodus gewechselt werden. Dank seiner integrierten Rollen für schnellen Transport kann der Tisch selbst mit montierter Säge für einen Standortwechsel einfach verschoben oder zur Aufbewahrung senkrecht abgestellt werden. Der Transport- und Arbeitstisch GTA 60 W lässt sich mit nur einer Hebelbewegung blitzschnell auf- und abbauen.
Merkmale
| Unterteilung der Produktkategorien | Transport- u.Arbeitstisch Transport- und Arbeitstisch |
| Positionierung | Tischkreissägen-Transport- u.Arbeitstisch f.ultimative Mobilität Tischkreissägen-Transport- und Arbeitstisch für ultimative Mobilität |
| Anwendernutzen inkl. Reason to believe | Ergonomisches Design u.Wechsel zwischen Arbeits- u.Transportmodus mit nur Integrierte Rollen f.schnellen Transport, selbst mit montierter Säge Kompatibel mit allen Bosch Professional Tischkreissägen, blitzschneller Auf- u.Abbau mit nur einer Hebelbewegung Kompatibel mit allen Bosch Professional Tischkreissägen, blitzschneller Auf- und Abbau mit nur einer Hebelbewegung |
| Titel | Transport- und Arbeitstisch GTA 60 W Professional Transport- u.Arbeitstisch GTA 60 W Professional |
| Bruttogewicht | 28,14 kg 28,39 kg 28.39 kg |
| Nettogewicht | 23,76 kg 24 kg |
| Rabattgruppe | C00 B1 |
| Höhe Arbeitstisch | 622 mm 740 mm |
| Länge Arbeitstisch | 1220 mm 1.220 mm |
| Neuheit | nein |
| SOL Date | 01.01.2017 |
| Volumen | 248,04 dm3 248.04 dm3 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 650 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 1060 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 360 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 650 x 1060 x 360 mm |
| Abmessungen des Tisches, zusammengeklappt, Länge | 1220 mm |
| Abmessungen des Tisches, zusammengeklappt, Breite | 740 mm |
| Abmessungen des Tisches, zusammengeklappt, Höhe | 510 mm |
| Abmessungen des Tisches, zusammengeklappt | 1220 x 740 x 510 mm |
| Abmessung Länge | 1060 mm |
| Abmessung Breite | 650 mm |
| Abmessung Höhe | 360 mm |
| Spartenbezeichnung | 71 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Ursprungsland | CN |
| Brand | Bosch Professional |